Naruto: Deviant Life NC-21

Объявление

Утро, 26 августа. Время 06.00 – 10.00
С летних каникул возвращаются ученики в любимый колледж. Сакура С Наруто шляются по магазинам. Он в качестве носильщика багажа. Харуно что-то задумала и Саске в её планах занимает главную роль.. Нейджи уехал завтракать в кафе ,Отама сумочку ищет.. Утро у них не задалось.. Киба с Тен Тен пошли в кино, а Дей к Таюе. Пьют пиво, базарят за жизнь. В колледж вернулся Хидан, вскоре предстоит знакомство с новой соседкой. А Саске всё так же дрыхнет после очередной попойки..
Утро. Прохладно, с моря тянет бриз. Из-за леса выкатывается солнце.Температура +14 С
Шаблон анкеты
Ученики и Учителя
Правила
Сюжет
Награды
Работа
Haruno Sakura - Хентайная невинность. Но с плёткой.
Hyuuga Neji - Ум, честь и совесть одминского состава.
Deidara - Развратный блондинчег, чисто для красоты.
Uchiha Sasuke - Главный тусовщег и прилюбодей.
Рейтинг игры NC-21, Яой, Хентай, Юри разрешенны. Лица младше 16 лет на форуме не приветствуются. Гомен, детей нам здесь не надо. Форум, естественно, скрыт от гостей. Гомен нэ за неудобства ^__^
ОБЪЯВЛЕНИЕ!!! Игроки дорогие, убедительная просьба НОРМАЛЬНО оформить подпись. Класс, комната, ссылки на анкету и тему отношений. Спасибо за внимание, ваша Сакура (с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Deviant Life NC-21 » Пиар-Отдел » Наша реклама


Наша реклама

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

~~Naruto: Deviant Life NC-21~~

http://s53.radikal.ru/i141/0903/98/e6085bcf50dc.jpg
**********************************************************
Собственно, вот он, очередной форумный мирок Наруто. И наши герои учатся в одном колледже «Isshonomassakari» в тихом приморском городке Ишикава, что на берегу Окинавы. «Расцвет Жизни», слишком уж помпезное название.. Учящиеся называют его просто «Sonen», Расцвет сил. Это название ближе им по духу. По их мятежному духу. Очевидная вещь – нравы в XXI вере начали круто меняться. Люди стали жёстче, развратней, термин «правильная половая ориентация» теперь лишь пустой звук. Что есть «правильно»? Они любят,  кого хотят,  и не стесняются этого.  Мальчики целуются на лавочках, девочки гуляют по парку за ручку.. И каждый ищет, ищет в этом девиантном мире порока и разврата свою вторую половинку.  Влюбляется, ошибается, клянётся, растаётся, снова собирая по осколочкам разбитое вдребезги сердце. Разве половиной не может быть представитель того же пола? Может, ведь сейчас можно всё. Но если эта половинка колка и холодна и совсем не хочет кому-то пренадлежать? Это ошибка? Надо искать снова? Как там в начале сказал Саске? «Спи со всеми подряд, пока действительно не найдёшь того, кто тебе нужен. И того, кому нужен ты.» Для кого-то это стало жизненным кредо, кто-то опустился и кочует по рукам, ища лишь удовольствия, а кто-то остался верен себе и своей совести, сохранив хоть каплю человечности. И каждый из них ищет, каждый день ищет свою судьбу. Добро пожаловать в «Sonen».
**********************************************************
http://narutodeviant.rolevaya.ru/

p.s. лица, не достигшие 16 лет, на форуме не приветствуются ^__^

0

2

Код:
[align=center][color=red] [size=14][b]~~Naruto: Deviant Life NC-21~~ [/b][/size][/color][/align]

[align=center][img]http://s53.radikal.ru/i141/0903/98/e6085bcf50dc.jpg[/img]
[color=red]**********************************************************[/color]
Собственно, вот он, очередной форумный мирок Наруто. И наши герои учатся в одном колледже «Isshonomassakari» в тихом приморском городке Ишикава, что на берегу Окинавы. «Расцвет Жизни», слишком уж помпезное название.. Учящиеся называют его просто «Sonen», Расцвет сил. Это название ближе им по духу. По их мятежному духу. Очевидная вещь – нравы в XXI вере начали круто меняться. Люди стали жёстче, развратней, термин «правильная половая ориентация» теперь лишь пустой звук. Что есть «правильно»? Они любят,  кого хотят,  и не стесняются этого.  Мальчики целуются на лавочках, девочки гуляют по парку за ручку.. И каждый ищет, ищет в этом девиантном мире порока и разврата свою вторую половинку.  Влюбляется, ошибается, клянётся, растаётся, снова собирая по осколочкам разбитое вдребезги сердце. Разве половиной не может быть представитель того же пола? Может, ведь сейчас можно всё. Но если эта половинка колка и холодна и совсем не хочет кому-то пренадлежать? Это ошибка? Надо искать снова? Как там в начале сказал Саске? «Спи со всеми подряд, пока действительно не найдёшь того, кто тебе нужен. И того, кому нужен ты.» Для кого-то это стало жизненным кредо, кто-то опустился и кочует по рукам, ища лишь удовольствия, а кто-то остался верен себе и своей совести, сохранив хоть каплю человечности. И каждый из них ищет, каждый день ищет свою судьбу. Добро пожаловать в «Sonen».
[color=red]**********************************************************[/color]
[url]http://narutodeviant.rolevaya.ru/[/url][/align]

[size=10]p.s. лица, не достигшие 16 лет, на форуме не приветствуются ^__^
pp.s. наша маленькая гордость - в отличие от многих ролевых такой тематики у нас продвигается адекватная и интересная игра ^___^[/size]

0


Вы здесь » Naruto: Deviant Life NC-21 » Пиар-Отдел » Наша реклама